• 3 апреля 2018, вторник
  • Зеленоград, ул. Юности дом 8, 11 этаж - конференц зал

Чтение по лицам и распознование обмана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб Зеленограда, Зеленоградская школа бизнеса
2215 дней назад
3 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Зеленоград
ул. Юности дом 8, 11 этаж - конференц зал

Мы расскажем несколько лайфахов как проводить собеседование с использованием метода Пола Экмана, читать собеседника на переговорах и распознавать обман. Задание практическое.

Как пройти?

 
От метро Баррикадная: Один выход в город. Из вестибюля метро направо, вниз в сторону зоопарка, до светофора на пересечении с улицей Большая Грузинская (на углу кафе «Шоколадница»). Далее по Большой Грузинской 7 минут прямо мимо «Чайхоны №1», остановки, под мостом зоопарка, мимо «Сбербанка», через пешеходный переход и далее вдоль сквера до Т-образного перекрестка. 4-этажное светлое здание, на котором висит светофор. Вход с фасада, серая железная дверь. Домофон: кнопка 5, 3 этаж. 

От метро Белорусская: Выход из вестибюля метро «Белорусская» Кольцевой к Белорусскому вокзалу. Из метро направо, перейти улицу и прямо по 2-й Брестской улице до пересечения с Большой Грузинской. Далее перейти Большую Грузинскую, повернуть направо и идти 5 минут прямо мимо стеллы, через пешеходный переход, мимо «Азбуки вкуса», автобусной остановки и кафе Correa’s. 4-этажное светлое здание, вход со стороны улицы, на первом этаже дома — цветочный салон. Домофон: кнопка 5, 3 этаж.

 

В результате данного мастер-класса участники:
- узнают, какие модели эмоционального интеллекта существуют, и чем они отличаются друг от друга (Майер, Гоулман, Бар-Он);
- познакомятся с открытиями Пола Экмана в области эмоций и распознавания обмана;
- узнают, как эмоциональный интеллект связан с управленческими и лидерскими навыками;
- научатся распознавать семь базовых эмоций и замечать микровыражения, длящиеся всего долю секунды;
- узнают, какие вопросы нужно задавать, чтобы оценить развитие эмоционального интеллекта по разным компетенциям без применения специальных тестов;
- повысят свою экспертность в области проведения интервью.

Мастер-класс включает в себя практическую работу с использованием видеоматериалов демонстрации правды и обмана: интервью директоров международных компаний и допросы свидетелей. Помимо этого, участники смогут проверить свой навык распознавания микровыражений.

 

Полом Экман — известный психолог, эксперт по эмоциям, невербальному поведению и распознаванию обмана. Журнал TIME назвал его «лучшим живым детектором лжи», а телеканал FOX на основании его работы снял известный сериал «Обмани меня», в котором Пол выступил научным консультантом, а заодно послужил прообразом главного героя Кэла Лайтмана.
 


 

 

 

Наш спикер 

ОЛЕГ КАЛИНИЧЕВ

Директор представительства Paul Ekman International в России

  • 15+ лет управленческого опыта в крупнейших российских и международных компаниях
  • Эксперт в области поведенческого анализа, эмоционального интеллекта, управления изменениями, конфликтами и оптимизации бизнес-процессов
  • Аккредитованый тренер Paul Ekman International
  • Практикующий тренер и коуч с 2011 года, член ICF (International Coaching Federation)
  • ACCA affiliate

ЦЕЛЕВЫЕ ГРУППЫ:

Менеджмент, HR, продажи, закупки, безопасность, предприниматели, тренеры, команды профессионалов.

ЭКСПЕРТИЗА:

Объединяю личный бизнес опыт с передовыми достижениями в области эмоционального интеллекта, нейронауки и поведенческого анализа, а также традиционные инструменты профессионального коучинга для того, чтобы помочь профессионалам в следующих областях:

  • Эмоциональный интеллект
  • Поведенческий анализ и оценка правдивости
  • Развитие лидерских и управленческих навыков
  • Управление конфликтами
  • Управление изменениями
  • Проектное управление
  • Коучинг руководителей и коучинг команд

Я помогаю руководителям различных уровней повышать эффективность и безопасность бизнеса за счет развития навыков конструктивного взаимодействия в деловых и личных контекстах (эмоциональное лидерство), управленческих навыков, а также навыков поведения в высоко рисковых ситуациях, сопряженных с риском обмана (оценка правдивости). 

 

Как это было в прошлый раз

Обязательно посмотрите наше видео по теме

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше