• 15 декабря 2016, четверг
  • Зеленоград, ул юности 8, 11 этаж

Научитесь методике Customer Development за 60 минут

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб Зеленограда, Зеленоградская школа бизнеса
2681 день назад
15 декабря 2016 c 18:30 до 21:00
Зеленоград
ул юности 8, 11 этаж

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. А как быстро понять концепцию взрывного роста компании на практике? Поиграть!

Мысль, что для построения успешного бизнеса необходимо знать свой рынок, клиента и его проблемы только кажется очевидной. На деле, большинство технологических предпринимателей сосредоточены на разработке продукта и не слишком стараются понять своего пользователя.
 
Но лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. А как быстро понять концепцию взрывного роста компании на практике? Поиграть!
 
Для кого 
 
Мы ждем на тренинге собственников бизнеса и руководителей высшего эшелона. Всех тех, кто думает что знает как быстро обогнать конкурентов или только хочет узнать это. 
 
Смысл игры
 
Игра выглядит очень просто: команды вырезают из бумаги снежинки и продают их заранее "назначенным" покупателям. Выигрывает команда, которая заработала больше денег по результатам 5-ти раундов.
Подвох в том, что все покупатели разные и по-разному оценивают красоту снежинки, а соответственно и по-разному назначают цену за нее. Тот, кто быстрее и лучше других поймет своих клиентов и сможет предоставить тот продукт, за который готовы платить дорого — победит. Звучит просто, но как обычно дьявол скрывается в деталях.
 
 
 
А еще вас будет ждать пица от Sergio Pizza
 
 
 
 
 
Позитивное настроение и инсайты гарантируем!
 
Те кто пропустит это событие потом будет смотреть фотки и отзывы и кусать локти что не смог его посетить. Если вы действительно хотите развить свой бизнес — быть обязательно!
 
Отзывы с прошлых занятий
 
 
 
Организатор
 
Организатор мероприятия студия развития бизнеса Зеленограда "Зеленый слон", а так же активный коллектив бизнес клуба Зеленограда. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше